Ответ bemmby в «Трудности японского дресс-кода»8
Уважаемый bemmby, вот вы описали, что был у вас пациент и вы делали гастроскопию, и пациент после спросил, бывают ли врачи обоих полов, и обрадовался, когда вы сказали, что бывают.
Я, вот хоть и русский, но тоже интересуюсь: а бывают ли автомеханики женщины? А бывают ли хостес женщины?
И даже (я теперь боюсь представить, что обо мне врач подумала) я однажды спросил: "Когда принимает врач-стоматолог мужчина?"
Дальше вы написали кучу своих фантазий. Это вас в медицинском вузе научили так фантазировать?
С чего вы взяли, что ваш пациент кого-то там вожделел? Или с чего вы взяли, будто бы он про врача подумал, что врач кого-то там вожделел?
когда мне нужен врач - мне нужен врач, чтоб меня вылечил. будет ли у этого врача хуй, пизда, яйцеклад или он икру мечет - мне похуй, мне результат нужен.
а если человеку обязательно нужен врач-мужчина или врач-женщина, значит человеку нужен врач-психиатр.