Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой:



Тоже история была, немного не про это, но все же. Работал как-то у меня в команде один петушок (не я нанимал), так вот, я случайно узнал что он просил руководство ему все время ЗП переводить какими-то левыми схемами (давно дело было, часть ЗП серая), то через яндекс деньги, то на чужую карту, то ещё как-то. А, ещё он при устройстве просил ему ЗП официальную прям минималку сделать. По началу ему шли на встречу. Однажды я на прямую спросил нахуя такие сложные темки? Думал он банкротство проходит, оказалось что у него есть бывшая жена и двое детей, а этот хуипутало от них тупо прятался. Ещё так рассказал весело - прямо анекдот. Я ему прямо тогда сказал что он мудак конченный (а еще он на общей кухне чайник за собой не наливал, кстати) - обиделся, даже руководству пожаловался. Для меня это и тогда было не понятно, а сейчас тем более. Я могу понять что ты развелся и бывшую свою ненавидишь лютой ненавистью, но бросать вот так своих детей это за гранью. Долго он не проработал, кстати.