я даже окурок держу в руках, пока мусорку не найду.
а свиней не перевариваю, кто срёт мусором в своём городе, вдоль дорог (ты, говнюк, на машине едешь. возьми, сука, с собой и выброси куда положено), на природе (такая же фигня, в основном на тачках ездят), на мероприятиях и т.д. Нынче дохера упаковки всякой индивидуальной стало, нужно избавляться от этого. ну и общество воспитано, и уже не первое поколение, на потреблядстве. лучи поноса таким людям и земля таким стекловатой, перед тем как попасть в ад.
а свиней не перевариваю, кто срёт мусором в своём городе, вдоль дорог (ты, говнюк, на машине едешь. возьми, сука, с собой и выброси куда положено), на природе (такая же фигня, в основном на тачках ездят), на мероприятиях и т.д. Нынче дохера упаковки всякой индивидуальной стало, нужно избавляться от этого. ну и общество воспитано, и уже не первое поколение, на потреблядстве. лучи поноса таким людям и земля таким стекловатой, перед тем как попасть в ад.
раскрыть ветку (1)

СМИ1.РФ
490 постов22 подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
- провоцировать, хамить, использовать обсценную лексику и ругань, оскорблять, очернять кого-либо и нарушать правила pikabu и законодательство РФ;
- без веской причины критиковать сообщество и его модераторов;
- обращаться на "ты" к незнакомым людям (в т.ч. к адмодеру сообщества) без их разрешения;
- направлять в сообщество публикации, которые содержат грамматические ошибки или изобилуют опечатками;
- [ новое ] комментировать посты серии "Бан за любой коммент" под другими постами сообщества, которые в неё не входят.
Приветствуется:
- Вежливое, интеллигентное общение;
- Список авторитетных источников в заключениях к научным постам.
В случае нарушения данных правил:
Бан в сообществе и на странице владельца сообщества без предупреждения.