раскрыть ветку (5)
Нет, к сожаленью из тех показателей что выдает мой велоПК, можно верить только текущей скорости и пройденному расстоянию. Пауз нет, средняя как я понял всегда вычисляется по общему времени, а общее время идет, пока датчик регистрирует обороты за условный промежуток времени (~2 секунды) , при остановке, он прекращает отсчет не сразу. Так что в общее время входят немного светофоры, остановки и все движения спешившись.
раскрыть ветку (4)
А ну неплохо все равно, датчики есть и все такое
Я вообще на телефон скачал, просто по геолокации считает
раскрыть ветку (3)
У нас навигация раз через 3 работает, за последние 4 дня ни разу не удалось записать маршрут 🙁 уже думаю о покупке дешманского велокомпа.
раскрыть ветку (2)
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика