А продолжайте, мне самому интересно такое в сжатом виде почитать. А то совсем ни в зуб ногой.
раскрыть ветку (1)
Сама недавно и половины не знала. Вообще такие темы здесь не особенно популярны, но ради разнообразия пусть будет)
рискну предположить, что для последнего стиля фотки выбраны немного не те - скорее, это стиль"пин ап". Ну и разрешение фоток бы побольше
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Итак получилось больше текста, чем я изначально планировала. Хотелось что-то не особенно подробное, просто чтобы было примерное понятие что за стиль и с чем его носят.
показать ответы
