А продолжайте, мне самому интересно такое в сжатом виде почитать. А то совсем ни в зуб ногой.
раскрыть ветку (1)
Сама недавно и половины не знала. Вообще такие темы здесь не особенно популярны, но ради разнообразия пусть будет)
