#6 заметОЧКА. Dot aio se мехмод

Многие новобранцы нашей городской конфы думают, что я просто покупаю девайсы дешевле и продаю дороже.
Но это не совсем так. Иногда приходится изрядно попотеть, что бы он хотя бы ушел в свои деньги.
Об этом девайсе я не буду рассказывать со стороны плюсов и минусов ТК стандартного там почти ничего не осталось.

Итак встречайте. Dot aio mechanical mod by министр плова.

#6 заметОЧКА. Dot aio se мехмод Электронные сигареты, Вейп, Мехмод

Девайс появился у меня за 700 р. К нему были только створки напечатанные на 3д принтере и коробка. Даже дриптип был взят от какого то бака.

Итак, один мой товарищ написал мне, что есть дотка. Но у нее автофаер. Повез я ее к специально прирученному узбеку - Азизу Алишеровичу.
Вывод Азиза был печален. Плате пипец. Она расслоилась и на половину выгорела. Но Азиз был бы не Азиз, если бы тут же не предложил сделать из него мехмод. Пару проводов ключ и так по мелочи и дотка уже работала от стандартной кнопки. Створки сели на двусторонний скотч.
Парил я ее ровно два дня. Пока товарищ по нику Бомж Банан не предложил мне обмен на vaporesso gen s. Естественно гена отличное предложение и я сразу же его обменял. Но при этом я докинул рба базу. И с учётом греческих котлов парила она вкусно. И четко работала благодаря великолепному министру пловных дел Азизу Алишеровичу.

Вот такая небольшая история на сегодня.
Теперь у меня три подписчика, привет ребятки.
Спасибо большое за подписку.
А всем остальным спасибо, что дочитали.
До новых встреч.

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.