3 часть

Топ 100 вестернов по версии какиех-то хуёв, часть 3

Часть 2

Часть 1

Часть корабля

7.) Додж-сити (1939)

Ну вот теперь и в цвете. Мир раньше был чёрно-белым, пока волшебник по имени «Цветозар Обалденный» не изобрёл цвета. На радостях создатели выкрутили все тумблеры цветов по максимуму и фильм получился какой-то яркий, жесть просто. Сам по себе фильм скучноватый, но за скучность в этом рейтинге не гасим (перекати-поле не считается, я там чуть не сдох). Низкий рейтинг получают фильм с дырами в сюжете, а фильм где планировалось что-то грандиозное, а в конце слили - я вообще в минуса загоню. При этом чем топовее фильм, тем жесче я к нему буду. Этот фильм с простым сюжетом, но на большее и не претендует. Пускай получит свои 56\100, я думаю неплохо. На любителя.

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Эм.. поезда

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

8.) Юнион Пасифик (1939)

Актеры? Нет, в этом фильме АКТЕРЫ. Играют местные просто офигенно, я такое редко вижу. Все колоритные и разнообразные, главный злодей тут сидит в дорогом костюме и с ухмылкой элегантно ест курицу руками, ну гениально же! Экшонец имеется, любови чувствуются, что еще нужно хорошему кину? Даже через 80 (!) лет фильм выглядит свежо. Сюжетная ветка здесь про строительство ветки железнодорожной, мы с вами уже смотрели фильм про эти события Железный конь. Сюжет оригинален, повороты неожиданные, я скидываю этому фильм чуть баллов за непонятный момент. Железная дорога должна была проходить через заснеженные горы, где строить невозможно и главный герой сказал "похуй, строим на снег". Построили и все это говно эпично развалилось, унеся с собой жизнь поезда и как минимум одного хорошего персонажа. Все погоревали и такие "Отлично, работаем дальше". Что это нахуй было я так и не понял, почему главного героя самого не посадили на рельсу за это говноделие. В остальном фильм шикарен, посмотрите обязательно. Всадим ему, 96\100, годно. К просмотру обязателен.

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Они похожи на бомжар, но это крайне колоритные крутые типы

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)
3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Большое наебение поезда

9.) Человек с запада (1940)

У нас тут снова Дестри снова в седле и снова аналогичная финалочка. Чел хотел угодить всем, и плохим и хорошим, наебенить какого то балансу между светлой и темной стороной. В момент когда жители пришли линчевать пидораса-судью, наш молодец сказал "нет, так нельзя, он плохой, но кто не с говнецой, пшли нахуй отсюда и ружья свои заберите, пока в жопу не запихал" и спас засранца. И если от такого благородства Дестри просто лишился друга, то спасенный негодяй СЖЕГ НАХУЙ ВСЕ ПОСЕВЫ, МЕЛЬНИЦУ, БАШНЮ ВСЕ НАХУЙ СЖЕГ РАЗРУШИЛ ПИЗДЕЦ!!11 нет, правда, момент уничтожения ресурсов мирных жителей тут показан страшно. Главный герой полный долбоеб. Сюжет в целом хуйня, концовка полная хуйня, фильм получает 67\100. Почему не дно? Потому что при плохом сюжете за фильмом скажем так весьма интересно наблюдать. Сцены, где судья и главный герой просто пьют алкоголь и смотрят друг другу в глаза, где главный герой долго разворачивает конвертик с женскими волосами актрисы (певицы? блогерши? я не помню кто она, но на ней повязан сюжет), а судья, влюбленный в нее, аж трясется в предвкушении - вывозят чисто одной актерской игрой. Герои страшненькие (тут вроде гг из Ликвидации), но даже русская озвучка мистером и восстали машины из пепла ядерного огня не испортила фильм, актеры того времени были крутые.

- Вам помочь помыть посуду?

- Нет, спасибо

- Настаивать не стану, если бы мне сказали что я должен помыть посуду, я бы даже есть не стал!

- Останьтесь у нас на сбор кукурузы!

- Сбор кукурузы? Не знаю, я бы лучше посуду помыл.

Фильм хороший, сюжет подкрутить, и смог бы заскочить в топ.

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Он же, ну..

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)
3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Снято круче чем Гриффин с лягушкой

3 часть Фильмы, Классика, Вестер, Дикий Запад, Гифка, Мат, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Одним словом - молодец

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.