3,5 кило кота в добрые руки!

Дорогие Пикабушники, смиренно прошу Вашей помощи!
Каждый год я с ужасом жду лета. Потому что лето приносит в мою жизнь не только тепло и сезонные ништяки, но и Котов.
Ещё года не прошло после того как я пристраивала отобранного у детей котёнка. И вот опять, выходя утром на работу, я увидела в подъезде такое чудо.
Напуганный молодой котик, который очень старался быть максимально незаметным для мира,забивался в угол и вздрагивал от каждого шороха.

3,5 кило кота в добрые руки! Кот, Помощь, Помощь животным, Домашние животные, В добрые руки, Екатеринбург, Без рейтинга, Длиннопост

Весь день кошак просидел в подъезде, никто его так и не забрал. Скажу честно - у меня душа не выдержала, поэтому в вечер того же дня, вернувшись с работы, котика было решено временно взять в дом.
Это котенька в первое утро.

3,5 кило кота в добрые руки! Кот, Помощь, Помощь животным, Домашние животные, В добрые руки, Екатеринбург, Без рейтинга, Длиннопост

И всё было бы прекрасно, но мой парень - аллергик, поэтому кота оставить себе на совсем нет никакой возможности. Потому прошу помощи - может быть кому-то нужен мурчащий друг?
Вводные данные такие: кот, примерный возраст 2-3 года, бывшедомашний, вес 3,5кг, не кастрирован. Длинношерстный, с пушистым хвостом и зелёными глазами. Пугливый, ласковый, очень разговорчивый и громкоголосый. Большую часть дня валяется на подоконнике или спит на полке.

3,5 кило кота в добрые руки! Кот, Помощь, Помощь животным, Домашние животные, В добрые руки, Екатеринбург, Без рейтинга, Длиннопост

Верхняя полка для чая, нижняя для кота. По крайней мере так думает кот))

Лоток опознал без проблем, ест корм, от варёной курочки тоже не отказался. Был сегодня вымыт, вычесан, проглистогонен.

3,5 кило кота в добрые руки! Кот, Помощь, Помощь животным, Домашние животные, В добрые руки, Екатеринбург, Без рейтинга, Длиннопост

Вот вам мокрый кот))

Коту сегодня было приобретено приданное, с которым он и отдаётся, а именно: лоток, наполнитель, пачка корма 400г, влажный корм, шампунь, силиконовая чесалка, мячик-игрушка.
Территориально: г. Первоуральск, свердловская обл. Могу привезти в Екатеринбург, или любой город в пределах двух часов езды от екб.
Можно писать в комментарии или в телеграмм @st_Unicorn
Поднимите пожалуйста, котику очень нужен дом и любящая семья!