33-летний девственник

Несколько лет назад писал на Пикабу, что у меня никогда не было женщины. С тех пор ничего не поменялось. Так и сижу девственником. Дело в том, что я вешу 42 кг. Из-за этого женщины на меня не возбуждаются и отшивают. А вес у меня никак не получается набрать. Безуспешно сидел на сайтах знакомств много лет. Пробовал на улице знакомиться, но как увидят, что я очень худой, то моментально отшивают. Так и сижу всю жизнь один. Проживаю один в своей квартире, но ни разу не удалось привести на хату хоть какую-нибудь женщину. Да, можно лишиться девственности, воспользовавшись платными услугами, но у меня есть страх подхватить вич, сифилис или ещё какую-нибудь заразу. Мне нужно, чтобы женщина сдала анализы и показала мне справку. Хочется, конечно, и детей своих увидеть. Но сомневаюсь, что кто-то родит от 42 кг - естественный отбор по Дарвину. На данный момент нигде не работаю. Не знаю, куда пойти работать, если весишь 42 кг. Что мне можете посоветовать? Где можно с женщиной познакомиться очень худому мужчине?

Вот так я выгляжу

33-летний девственник Девственность, Знакомства, Мужчины и женщины, Длиннопост
33-летний девственник Девственность, Знакомства, Мужчины и женщины, Длиннопост
33-летний девственник Девственность, Знакомства, Мужчины и женщины, Длиннопост