5 TenyVnochy Юмор 2 апреля 2022, Москва 4 года назад "Ты снег видишь?- нет.- а он идет."Не смешно. Вид из моего окна. Внизу парковка - машины немного видно, и детская площадка - качели угадываются, дом напротив не видно совсем. Справа школа, расстояние метров 100. [моё] Юмор Грустный юмор 1 Ещё 0