Найдены возможные дубликаты

+210
у меня один знакомый умудрился вылезти из мамы 29-го февраля. жадная сука, постоянно динамил с проставой на ДР
раскрыть ветку 11
+116
но раз в пять лет он просто обязан был накрывать великую поляну всех лет!
раскрыть ветку 5
+136
мы с ним проработали только чуть больше 3-х лет. вот жеж он хитрая сука!
+102
раз в четыре.
-42
раз в 4 года)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Мама моя покойная тоже 29 февраля родилась. Так и померла практически "тинейджером"...
+10
Я родился 3 января.Поэтому мне повезло с отмечаниями: я отмечаю 2 дня новый год,а потом еще 3 недели день рождения :)
раскрыть ветку 3
+13
С днем рождения!) как и меня)
раскрыть ветку 1
+2
С днем варенья, у меня тоже сегодня праздник))
+52
А вот и нет. Я родился 29 и записан так же
Плюсы в этом есть, ведь я могу праздновать 2 дня подряд!! И 28 и 1го марта
раскрыть ветку 21
+119
Я вот родился в Норильске 12 января в 2 ночи. Но, переехав в Москву, с учетом часовых поясов мой др 11 января в 22:00. Соответственно я не знаю когда я должен отмечать и поэтому бухаю всю неделю =)
раскрыть ветку 11
+18
О, херрассе, а я тоже родился 12-го января в 1:30 по Астане
раскрыть ветку 7
+3
Я родился 1-ого января, в 01:30, GMT +6, Томск. Не поеду жить в Москву, потому что в GMT +3 все тем более не будут отделять мой день рождения от нового года :С
раскрыть ветку 2
+29
Я родился в июне, но мне это не мешает праздновать 2 дня подряд
раскрыть ветку 3
+23
"Я родился в сентябре, но это не мешает праздновать в июне" ты хотел сказать?
раскрыть ветку 2
+2
у меня др 22 февраля, а потом идет 23 февраля и я праздную два дня подряд или после др можно отдохнуть нормально :)
раскрыть ветку 3
+1
у моего бати тоже 22, так отмечаем на следующий, а вчера я у тещи будующей был на др, удобно после нг салатики дре
0
удобно салатики после нг доедать*))
0
у меня тоже др 22 февраля :)
-1
Вообще-то только 1го... Если по правилам.
+37
тут это, надо считать, значить, сколько раз за твою жизнь планета обернулась вокруг Солнца.
раскрыть ветку 1
+22
Правда ведь, с чего 5 лет? В невисокосные годы не жил, что ли?)
+29
А мне интересно, как вк реагирует на такую дату рождения?
Он же обычно пишет друзьям, типо завтра у Васи Пупкина др... а с 29 февраля что будет?
раскрыть ветку 1
+3
контакт первого марта всех уведомляет, нет чтобы два дня подряд)
+21
У меня 29го др. Праздную как Новый год, в полночь :)
+18
Охотно послушаю, как можно СПЕЦИАЛЬНО ДОТЕРПЕТЬ и не родить...
+14
Бабушка родилась в этот день. Отмечала всегда 28го.
раскрыть ветку 4
+32
у меня Дед. отмечает тоже всегда 28го! родился в 1936 году, т.е. ему сейчас ему 19))
раскрыть ветку 3
+56
уже пиво может купить)
раскрыть ветку 1
+3
И моя 1936 года! Молодёжь!)
+13
Родился 28-го февраля, в не високосный год.. и как же достали "шутники", которые говорят: "хорошо, что не 29-го"... вот каждый второй так говорит... =)
раскрыть ветку 2
+20
Хорошо, что не 29-го
0
А я первый.
+6
Не, у меня мамка специально дотерпела, боялась родить 29, поэтому я родился 1 марта
+6
родился 12 апреля , все еще не летал в космос
раскрыть ветку 1
+2
Привет от еще одного неудавшегося космонавта)
+6
Вот вы тут со своей зимой, а много ли родившихся и испытавших боль 1 сентября, со всеми шутками, аля: ооо в день знаний родился, умный наверное. Ни разу за 18 лет(не считая воскресенье) не дали прогулять учеб. заведении =D
раскрыть ветку 2
+2
Зато родители видать хорошо Новый год отметили 18 лет назад (точнее 18 лет и 9 месяцев назад)
0
Моя первая учительница родила дочку 1 сентября, вот это забавно)
+5
Сын у меня родился 29-го февраля. Празднует 1 марта.
+4
Я родился 29 февраля. Самое замечательное в этой дате - наблюдать за реакцией людей,когда они узнают когда у меня день рождения. "29 февраля,серьезно?!" или "Фигасе,ну и как ты празднуешь?"
Праздную,кстати,так - зачеркиваю в календаре 1 марта и пишу 29 февраля)
раскрыть ветку 3
+2
Тоже прикалывает реакция людей, которые узнают, что я родился 29 февраля =)
раскрыть ветку 1
0
Везет, большинство моих знакомых вообще никак не прореагировали на дату, до тех пор пока я не напомнила про високосный год. А ведь образованные люди...
0
А ещё забавляет то, как люди через время по второму разу удивляются такой дате, ибо с памятью у некоторых не очень)
+4
У меня свадьба была 29-го февраля :)
раскрыть ветку 1
+1
Мы с мужем хотели расписаться либо 29 февраля, либо 11 марта (у нас до 9и 10 марта), либо после дней рождения, либо для Понта 29 февраля. Не получилось, только 6. Итого у нас 7 марта на перерыв, дальше празднуем)
+3
29 февраля - Касьянов день.
По имени святого который стоит на страже ворот ада и в этот день у него выходной.
Узнал это у друга который родился 29.02, с тех пор называю его бесом.
ПыСы: нужна картинка в Тирионом.
раскрыть ветку 1
0
В 15 веке значит решили что слишком много выходных у него, у всех остальных график сбивается.
+2
У моего препода 29.02 днюха, так он отмечает ее 8 марта, все равно в семье жена и дочь, не стал заморачиваться))
+1
баян, 4 года назад видел
+1
Доживете до 2096, так вообще на 8 лет без днюхи останетесь, а не 4 как обычно.
раскрыть ветку 2
-1
А что будет в 2096 году?
раскрыть ветку 1
-1
Високосный год с 29 февраля каждые 4 года, кроме тех лет, когда он делится на 100, но если делится на 400, то всё таки високосный. В итоге 2096 и 2104 високосные, а 2100 нет. А вот 2000 был всё таки високосным.

В году 365 дней 5 часов 48 минут 45,19 секунды. Из-за этого и ввели високосный год с лишним днём. Но 24 часа разделив на 4 года получаем 6 часов, что в итоге перебор на 11 с лишним минут. Вот в 15 веке это и поняли, когда по 11 минут набралось уже на целых 10 дней лишних.
0
попробуй до тридцатника дотянуть)
0
ВСЕМ знакомым?)
0
Одна знакомая родилась 29, но ее мама попросила и ее записали на 28
0
Обьясните для слоупока. В чем соль?
раскрыть ветку 4
+14
Блять,ты серьёзно?
раскрыть ветку 1
+4
Да, я серьезно
+7
29 февраля бывает раз в 4 года
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо, бро!
0
Мне повезло, по документам должен был 29 ,а на деле 28 в 20:00
0
умрешь молодым
0
Наверно плавающий день дня рождения.
0
У меня у друга 29 , но он всегда празднует 1 марта .
0
Но мне кажется что в этот день рождается ИСТИННЫЙ ЕВРЕЙ - это что бы не проставляться ..
0
мои родители женились на праздник. 9 мая. и я родился 9 мая. так что у них в один день три праздника. а у вас наоборот. один праздник а празднуете несколько дней.
0
мне 20. маме 12. а все потому, что бабушка на 9-ом месяце тащила шкаф на 5-ый этаж)
0
Неловкий момент ;с зато экономия какая на праздновании *коварный еврей*
0
Слушайте, либо у парня- автора посту 2 года, либо его друзья младше/ старше на 2 года, нет?
Потому что челевеку, рожденному в високосный год, не может быть в некратном четырем 2012 году 20 лет.
-1
Теги доставляют.
-1
я 29 родился, вроде необычно и прикольно, только все норовят подарить тебе либо трёхколёсный велосипед, либо пачку подгузников.
-1
я вот тоже чуть не родился 29го февраля. в свидетельстве о рождении дату правда чуть позже поставили. апрель.
раскрыть ветку 2
+1
Может март?)
раскрыть ветку 1
0
нет, серьезно, апрель. я сначала даже засомневался, но потом перечитал паспорт.
-1
мой дедушка родился 21-го янв., а в свидетельстве (и, соотв., в паспорте) написали 21 фев. Так он всю жизнь и отмечал 2 раза в год)
-6
Дно как дно.
-8
расска
-10
Вроде бы таких записывают за 28 февраля
раскрыть ветку 1
+7
че вроде писать, узнай сначала. Пишут также 29, но по закону начисление лет происходит 1 марта.
-11
Лоо, родился 29 февраля, сейчас 14 лет. Вроде ничего особенного со мной нет, я как все ?
-17
Я 8 дней не дотерпел(
раскрыть ветку 2
+39
нахуя нам об этом знать?
ещё комментарии
-20
над шуткой про 29 февраля, даже моя бабушка, уже не смеялась
раскрыть ветку 3
+34
Твоя бабушка тебе лишних запятых дала.
ещё комментарии