#1 Любовь.Андес.Роботы

#1 Любовь.Андес.Роботы Роботизация, Робот, Любимое дело, Бизнес

Всем привет!

Меня зовут Богдан, последние 6 лет я занимаюсь CRM системами и интеграциями. Я начал свой путь от менеджера проектов до основателя IT компаний. Мне нравится то, что я делаю и как это помогает другим. Но не будем только обо мне.

Для начала, здесь, будет много информации о том, как сегодня развивается мой маленький мир, под названием ANDES.

Мы занимаемся оптимизацией бизнес-процессов, предоставляем каналы продаж, анализируем их, развиваем, строим роботов.

Роботы нам помогают везде, они уже вокруг нас настолько, что 99% из них мы не замечаем или не осознаем как они работают и существуют ли они вообще.

"Сюда никто не спускается, если не возникает проблем. Так уж мы устроены. Пока все работает, никто не думает о том, как это происходит. Мне здесь очень нравится. Я люблю думать, что наш город выживает благодаря умным машинам. Эти машины помогают нам жить, а другие убивают нас. Любопытно, правда? Способность даровать жизнь и лишать ее…" [Энтони Цербе, The Matrix Reloaded, 2003]

P.S. Много лет читаю Пикабу, теперь хочу поделиться с вами своими историями связанными с тем чем занимаюсь - умными голосовыми роботами.
Здесь будут истории, много полезной информации, интересные новости о мире роботов, CRM, да, думаю и не только)