987

[1] Как научиться делать массаж. Начало

Доброго времени суток, уважаемые)

Когда то я тут писал за эротический массаж и хочу возобновить эту тему на новом уровне. А чтобы проще была навигация поставил единичку в названии, чтобы легко было проследить порядок новой серии.

Однако сегодня, эротики не будет, потому как надо начать с основы основ... но до эротики мы тоже дойдём.

Для того, чтобы делать кайфовый массаж надо потренироваться немножко в степень нажима.

Для этого нам понадобится, либо своя нога, либо нога партнёра. Примерно вот для этого (показываю не я, но я снимаю):

Если у полуторогодовалого ребёнка не плохо получается, то уж пикабушник со своим жизненным опытом и "сантиметрами" легко справится с этой задачкой. Далее по пунктам:

1. Берём стопу, свою или партнера (не важно для данного опыта). Я бы даже рекомендовал бы потренироваться для начала на себе.

2. Находим на стопе место напряжённости(или несколько, это когда мышца сильно сжата) или узелок Корнелиуса (по восточному - тригер), или простыми словами: "сжатость" по размерам как горошенка или рисенка под кожей... (если слишком сложно, пропустите этот пункт и просто ткните в любое место на стопе).

[На беременных не экспереминтируем, без санкции врача только гладим и как можно больше]

3. Выбрав место положите на него палец, обратите своё внимание в эту точку и плавно увиличивайте давление. Потом плавно уменьшайте.

Самое полезное будет замереть с каким-либо давлением и поощущать, что происходит.

Во время замирания - можно слегка слегка повибрировать палцем как виртуоз скрипач прижав струну во время минуэта. Но слегка.

Если у вас или у партнёра от этого надавливания изменилось дыхание, особенно глубокий непроизвольный вдох или желание зевать, значит Вы поймали ту самую степень надавдивания.

Если у него полились слёзы и выпали глаза то Вы переборщили, попробуйте ещё раз.

Очень не торопясь, прислушиваясь к ощущениям. У всех будет по разному. Но если нарисовать шкалу давления, то это будет примерно всего процентов 15-20, у кого-то 30 от возможного, а у кого-то вообще 2-3%...

Тут важно понять, если слишком слабо - эффекта не будет, если слишком сильно - мозг включит режим обороны и тоже нужного эффекта не будет.

Поймали нужную степень давления и задержались в ней на 3-4 секунды... вдох...

Если надавить столько сколько надо - мышца под пальцем поплывёт, тригер рассосётся, снимется обед безбрачия, повысят зарплату и т.д. и т.п. ;)))

На самом деле почувствовать пальцем реакцию мыщцы возможно и это может каждый, просто надо потренироваться. Но, самые яркие признаки: изменение дыхания, глубокий вдох(непроизвольный), зевота, ощущение "наплывающего" тепла...

Сразу может не получиться, нужно прислушиваться к ощущениям и всё случится.

Кому не лень, пишите что у Вас получилось, а я надеюсь, скоро вернусь, чтобы продолжить тему. На комментарии тоже постараюсь отвечать, если будут ;). Времена не простые, потому гарантировать сроки и время выхода не могу, но постараюсь не реже раза в неделю постами продолжать путь от тык-тык в пятку до эротического массажа.

И если делаете массаж своим избранницам, можно в конце поцеловать, даже если ножки слегка запылились ;)

Лучшие посты за сегодня
8662

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
7752

Паровозик Томас против зомби

7721

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
7353

Малой переиграл и уничтожил

6539

Модный приговор

6335

Тестировщик от Бога

6003

С днём строителя !

С днём строителя !
5998

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

5024

Бережёного Бог бережёт

Бережёного Бог бережёт
4902

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Показать полностью 2
4130

South Park intro вживую

4075

Не благодарите)