1204

"1:1" или мы квиты.

Когда у нас мужем появилась собака, муж эту собаку любил баловать всякими собачьми вкусностями, вы же знаете, как их много.

Сижу я, пью чай, подходит муженёк, и с улыбкой предлагает мне печенье к чаю. я, не задумываясь, беру и ем. Ничего так, вкусная, только суховатая. В какой-то момент краем глаза замечаю ехидную улыбку мужа и печальный взгляд собаки... Мужа долго била подушкой под его истеричный хохот.

Буквально несколько месяцев назад мы завели котейку. Теперь уже я балую его, то бишь котейку, всякими вкусносями. На днях была в зоомагазине и открыла для себя чудесный мир лакомств для кошек, а именно кошачьи колбаски. Купила, положила в сумку, забыла до вечера.

Уже дома предлагаю муженьку отведать вкусненького. Он открывает, ест, морщится, но ест.
- Вроде ничего так, есть можно, с пивом покатит.
- Ага,- говорю-с Васькой не забудь поделиться.

Была долго бита подушками.

Но зато квиты. Вот она, семейная жизнь.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать "кошачьи сосиски" (которые очень дорогие, у нас по 15 рублей, за 10 см, толщиной с палец), если можно покупать куриные лапы и головы, свиные уши, мелкую рыбу на рынке? Я своих раньше только этим и кормила, все довольны)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал. Что они дорогие? Также по 15 руб
57
Автор поста оценил этот комментарий
Так собачьи печеньки довольно вкусные же.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
ну как тебе сказать... это как очень сухое печечение со вкусом шоколада. то есть кушать то можно, но ка-кто противно.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я кушал. Не сладкое, правда, но вкусно.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
на вкус и цвет, как говорится
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой из меня толстый тролль)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
надеешься хоть немножко плюсов отхватить?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:
Девушка кормит меня очень вкусными спагетти с мясом, когда я прихожу к ней в гости. Наотрез отказывается рассказывать рецепт. Сегодня, пока она была в ванной, я залез в мусорное ведро и нашёл только кетчуп, пачку из-под макарон и банку из-под еды для собак. Собаки у неё нет и не было...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
слава богу, мы не любим спагетти...
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых, это собачья(котофеевская) еда.
во-вторых, любящие друг друга люди, для чего подставы такие?
совсем в юности, может быть, прикольно, да) но сейчас, я отреагировал бы на такое от своей жены, даже не знаю как...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нам вроде и не 50 лет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
удачи вам в вашем непростом ремесле...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут ремесло,не расскажете? Это просто моменты жизни,не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у нас мужем появилась собака, муж эту собаку любил баловать всякими собачьми вкусностями, вы же знаете, как их много.

Сижу я, пью чай, подходит муженёк, и с улыбкой предлагает мне печенье к чаю. я, не задумываясь, беру и ем. Ничего так, вкусная, только суховатая. В какой-то момент краем глаза замечаю ехидную улыбку мужа и печальный взгляд собаки... Мужа долго била подушкой под его истеричный хохот.

Буквально несколько месяцев назад мы завели котейку. Теперь уже я балую его, то бишь котейку, всякими вкусносями. На днях была в зоомагазине и открыла для себя чудесный мир лакомств для кошек, а именно кошачьи колбаски. Купила, положила в сумку, забыла до вечера.

Уже дома предлагаю муженьку отведать вкусненького. Он открывает, ест, морщится, но ест.
- Вроде ничего так, есть можно, с пивом покатит.
- Ага,- говорю-с Васькой не забудь поделиться.

Так вот, это я к чему. У кого есть знакомый стоматолог? Нужен новый зуб и две запаски до следующего прикола.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
оригинальные у Вас приколы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и шуточки. Я бы не стал давать еду предназначенную для животных своему любимому человеку. Хоть в шутку, хоть в хуютку. Но это я.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у всех свои заморочки и развлекается каждый тоже по-своему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Месть - это блюдо нужно подавать холодным и не сразу :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как Вы правы. между этими двумя случаями 1.5 года разницы
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
кот отомстил за кражу еды?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Я ему сметаны дала.
Автор поста оценил этот комментарий
просто мысли вслух...
будете такой х.йнёй промышлять, долго не протяните!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему это?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества