112 УК РФ
Если вкратце,по отношению ко мне возмуждено уголовное дело по выше указанной статье,работаю я не официально,человек нанесший вред заезжает уже мало того что повторннпр 112,у негот несколько дней назад еще и 111 прилетела,вопрос такоа,кроме марального вреда(операция на кдючице) потеоя работоспособности на мигимкм 2-3 месяца, возможно ли взисккать "упущеную выгоду" или это бесполезно совсем? По скромным рвсчетам имено в работе я потерял порядка 300+ но это не доказуемо так как работаем "на себя"


