10 признаков того-что ты Налоговик!

1.Должен ходить в форме, которую последний раз выдавали в 2002 году, когда еще учился в 9 классе.
2.Обещают поднять зарплату каждые полгода, но она все такая же в 8700 руб.
3.Налогоплательщики приходят и кричат на тебя , что ты жулик и жируешь на их деньги. А у самого в кармане 100 рублей и думаешь, сегодня поесть или лучше потерпеть до завтра.
4.Уйти на больничный нельзя, т.к. в отделе из 11 человек работает всего лишь 3(места ваканты по многу времени)и если ты заболел то останется только начальник и его заместитель.
5.Полученные знания налогового инспектора тебе пригодятся, только работая в налоговой.
6.Перестаешь знакомиться с людьми из других отделов, т.к. уволится через неделю и скорее всего его больше никогда не увидишь.
7.Не знаешь как выглядит удостоверение налогового инспектора, а слышал только рассказы про него.
8.Очень долго ждешь СМС а когда его получаешь то сильно сожалеешь, что именно сюда тебя закинула судьба
9.Как же затра*ал этот Личный кабинет
10.КАК же затра*ал переход на АИС3
Автор поста оценил этот комментарий
А если задействовать нейронные связи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одних мозгов мало.
Автор поста оценил этот комментарий
А варианты роста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от связей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно я, но весь Арбитражный суд г. Москвы не наебешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на сайте nalog.ru вывешены все ЗП сотрудников за год.Посмотрите и разочаруйтесь в своей сказке.Так-же сколько вакансий и приходите работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Помниться в мою далекую студенческую пору, была у нас на первом этаже здания суда, где я работала, налоговая. Так вот, даже из далекого 2005 года не забуду до сих пор как там под каждый Новый год самый низший сотрудник получил премию 300 000 мать его рублей! ТРИСТА СУКА ТЫСЯЧ новогодней премии самый низший сотрудник налоговой. Так что не рассказывайте мне тут- пиздеж и провокации:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от таких как и Вы рождаются слухи.
показать ответы