100 дней Фарфрейм =D

Прям так оно и есть =D

Лига Геймеров

45.4K пост89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушка прикольная, но я по моему дальше 6 дня не прошел xDDD Чет даж забыл про нее =) С первых движений поржал, точно так же двигаться начинал xD Там кстати реально БЕЗ доната играть? или в любом случае. хотя бы по мелочи надо будет донатить, чтобы проходить дальше? Или донат чисто для ускорения прогресса и тд?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без доната реально играть. Все простые варфреймы реально собрать самому, некоторые прайм пушки и варфреймы, можно выбить в тот или иной ивент. Я был приятно удивлён =D

Донат для красотулек, ускорения прогресса (то есть можно прикупить ресурсы, бустеры и прочее)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без доната начать играть можно. Дальше сложнее т.к. надо докупать слоты, а торговать слишком муторно, особенно для новичка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... не вкладывал. Продавал все из Бездны - Сому, Праймовые части.... покупатели всегда есть, а уж за фулл Прайма закидают платиной (была Эмбер и Эш)

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но если вкидывать по 300р в месяц когда скидка на платину 75% покупая 2100 платины можно не париться про платину на слоты, формы и прочие неприятные моменты кача.

Плюс периодически радовать себя пушками до которых по какой-то причине не дотягиваешься... ну или корабль купить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного подправлю, 2100 платины это 750р.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да?... ну перепутал значит)

я уже давно не донатил помню что последний раз тратил не сильно много и получал 2100

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нынче, этого хватает с лихвой. Если купить 4 бустера на месяц(они по 200 платины) то у тебя останется ещё 1300

Автор поста оценил этот комментарий

Спс! тогда можно поиграть!  =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

выбиваешь прайм части, продаешь на рынке за донат, покупаешь слоты и реакторы, играть без доната очень даже можно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там фича во времени, как по мне раз-в пару месяцев отдать 500р по скидкам не жалко)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, если время есть, то данат на фиг не нужен, если нет, то можно и влить немного денег, когда скидка в 75% выпадает)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку