Серия «Master CRM - Система учета для СМЗ и ИП»

14

Не судите строго, ибо было нечем заняться. Программа для ведения учета

Серия Master CRM - Система учета для СМЗ и ИП

Читая различные блоги на пикабу решил тоже немного рассказать о себе.

Для ЛЛ - суть поста будет через 5 абзацев)) так что кому влом со мной знакомиться - можете сразу перейти чуть ниже. А пока несколько слов обо мне и о том, чем я занимаюсь.

Обо мне

Собственно начнем. Меня зовут Андрей и мне 35 годиков. Тот возраст, когда уже многое познал и даже немного помудрел 😁, но все еще также сидишь и ощущаешь, что временами ты дурак и тебе еще учиться и учиться.

Живу в небольшом провинциальном поселке на берегу Волги-матушки, в окружении лесов и чистого воздуха, на расстоянии 7 километров от Столицы золотого кольца нашей необъятной.

Я - программист, или как все любят красиво обзываться - веб-разработчик. Работаю на удаленке. В целом, в сфере веб-разработки нахожусь с 16 лет. Именно тогда я впервые познал что такое css и html, и именно в этом возрасте сделал своими руками сайт для знакомого и выложил самостоятельно на хостинг. Так что со сферой веба знаком давно и плотненько, как говорится, "до мозга костей" 🙂

В том числе, наряду с разными другими хобби, которыми я увлекаюсь время от времени. Я занимаюсь разработкой различных веб и мобайл приложений и веб-сервисов для себя, знакомых и друзей. Мне это нравится и, в большинстве случаев, приносит неплохой доход и еще большее моральное удовлетворение. Особенно, когда я вижу как продукт, написанный мною, успешно справляется со своим непосредственным предназначением и работает безотказно.

Собственно, теперь перейдем к сути поста.

Зачем я это пишу

Спросите вы, или не спросите - не знаю) мне так захотелось. Да и все равно делать нехрен, погода не очень, на рыбалку не сходить. По этому открыл пикабу и решил попробовать. Может и полетят тапки в меня, а может и нет. 😁 хотя, зная пикабу - полетят 100% ну и хрен с ним, переживем, может и чему научимся. В любом случае - это опыт 🙂

Итак, погнали.

Система учета - Master CRM.

Делать было нечего, дело было вечером... вру целый месяц по вечерам безвылазно кодил. И на свет появилось оно - творение. А именно: Master CRM - Система учета для самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

Это небольшая crm-система в мобилке. Работает через интернет. Основное предназначение:

  1. Уйти от учета по системе "запись в тетрадочку" для частных мастеров, к коим можно отнести большее количество самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

  2. Сделать хоть какой то сбор и анализ статистики, причем он должен быть наглядный, управляемый и более-менее понятный каждому.

  3. Сделать возможность вести учет на любом устройстве, а не только на компе, с установленной 1С/Excel и прочими зачастую ненужными бухгалтерскими программами.

Если коротко: то все должно работать быстро, удобно и быть понятным всем. 🙂

Краткий интерфейс приложения Master CRM

Из основных особенностей - есть все, что полагается системе учета, а именно:

  • упраление услугами

  • управление покупателями

  • управление внутренним персоналом. Да, именно так, не все работют именно на себя, кому то уже нужен помощник/подсобник/подмастерье. А тут можно уже сразу видеть что он сделал и какие работы выполнил. Учет в чистом виде. 🙂

  • управление поломками. Тут немного расскажу, так как изначально не планироал делать, но потом прикинув то, что иногда заканчиваются различные материалы, расходники, да и просто ломается техника - решил добавить данный функционал. Все таки эти "поломки" временами сильно влияют в целом на учет.

Если кому будет интересно - запилю отдельный пост по всем возможностям приложения. Что, зачем, почему, откуда, для чего и как с этим работать. Так что не стесняйтесь, задавайте вопросы.

Зачем пришел сюда?

Незнаю. Хочу независмой критики, по типу "система отстой, переделай") или "нахрена ты сюда это вкорячил, это неудобно". Вообщем все в стиле пикабу, закидывание тапками и прочим 😁

Да и чем черт не шутит, может будет кому интересно, и кто подкинет мыслей по доработкам приложения и/или заказов по разработке чего либо из сферы веба, а то все равно делать бывает нечего, дак хоть чем то займусь. Зомбоящик смотрю редко))

Так что, если кому не влом - может установить приложение. Может и пригодится когда-нибудь 😉

RuStore - Система учета самозанятых и ИП - Master CRM

RuMarket - Система учета самозанятых и ИП - Master CRM

Сайт - Система учета самозанятых и ИП - Master CRM - Тут можно скачать систему учета без маркетов. Сразу на телефон. Но, к сожалению, тогда не будет обновлений((

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества