Серия «Без смысла»
0 просмотренных постов скрыто
Без смысла
Всем благ, а я опять на троллейбусе катаюсь...
ПыСы. Все таки фото установились в пост, но из коментов уже не удалить. Я так и не понял что это было (ранее не мог добавить фото в пост)
Показать полностью
7













