Ответ на пост «Про детского невролога»
знала одну тетку. она запрещает своим детям и всем вокруг вещает, что:
-памперсы использовать нельзя, от них бесплодие, только многоразовые пеленки
-влажные салфетки нельзя, там одна химия;
-прокладки-тампоны использовать нельзя, они приводят к болезням и бесплодию, только тряпки, стирать их только в отдельном тазу, и воду выливать на улицу
-животных в доме держать нельзя, от них рак будет
-игрушки можно только развивающие, от остальных будет умственная отсталость, мультики смотреть тоже нельзя, там бесы
-косметикой пользовать нельзя, туда добавляют плаценту и кровь женщин, это сатанизм и колдовство
-мужу с женой надо венчаться обязательно, иначе волосы выпадут
-штрих коды с упаковок надо сдирать, там бесы живут
-мясо есть нельзя, иначе скоро станем все людоедами.
я могу еще много перечислить