Ответ DCdent в «Пара слов об агрессивных комментаторах»

Есть у меня знакомый и тоже Алёша. Учимся в одном колледже, одногрупник. Рост под 2 метра, ширина чуть толще шкафа. Бухает как 50 летний мужик заебавшийся жизнью. Если бухич идёт в крупной компании или на открытой местности, Алёша ищет приключений на свою жопу и удачно находит. Тоже со знакомыми недоАуЕ по району шастает в поисках приключений. Почти инвалид, к армии не годен, искривление позвоночника такое что по спине аж видно, проблемы с сердцем от чего кое как задыхаясь поднимается на 5 этаж в аудиторию, ожирение от чего его некоторые зовут "Леха два шкафа", весь комплект болезней большого человека в общем. Знает дохуя активных видов спорта, и в баскетболе как снаряд мечится, и в футболе на воротах отлично отыгрывает, и в волейболе, и хоккее... На первом курсе вроде норм как все начинал, потом пошли пиршевства в общаге, приключения в ней же, скатился в общем. Ни на пары, ни на практику не является, нихуя в следствии не знает. Родителям открыто врёт, преподы заёбывают их и его. Если сидит на парах, то психует и орёт почему все так к нему относятся, почти всегда жалуется как хуёво спохмелья. Исправно всё выполняя, родители ему не верят и обзванивают всех преподов:

- Правда ли моё дитятко всё выполняет, ходит ли на занятия. Вы чиво, он не может пить нельзя ему, он хорошенький у нас.

А ведь челу 18 нет даже...

8430

Ответ на пост «Пара слов об агрессивных комментаторах»

Был у меня знакомый - мальчик Алёша, подающий большие надежды в спорте боец-кикбоксер с АУЕ головного мозга. В 1998 году Алёша со своими подельничками поехали прессовать какого-то деда. Уверенные в своих силах, начинающие бандосы, встали у дома и стали "вежливо приглашать деда на разговор". Деду такая ситуация не показалась выигрышной, да и Д'Артаньяном он явно не был и вместо выяснения отношений в "честном спарринге" с розовощёкими быками, дед поступил иначе.

Он вышел из дома и открыв огонь из своего дедовского ружья, отстрелил Алёше мужские причиндалы, отчего тот и помер в машине скорой.

Мораль: А нет её.

Пара слов об агрессивных комментаторах

Часто вижу на Пикабу людей проявляющих агрессию в комментариях, которые ведут себя довольно резко и дерзят без малейшего к тому повода вместо приведения аргументов. Мне кажется, подобным в интернете могут грешить только не реализованные по жизни люди - они так банально компенсируют свои комплексы.


Ниже предлагаются скрины общения с дерзким true-мужиком под ником @kurzak . Человек долго и весьма примитивно дерзил, высказывался в покровительном тоне по отношению ко мне и отправлял в разные места. Когда ему было предложено продемонстрировать столь же резкий и крутой нрав на ковре - ответил согласием, но получив контакт слился.


Просто для сведения чего стоят слова диванных воинов. Видя дерзкие коменты пользователя @kurzak имейте ввиду, что под этим ником скрывается человек не способный ни продемонстрировать свой дерзикий нрав в реальности, ни привести вменяемых аргументов без скатывания на оскорбления.

Пара слов об агрессивных комментаторах Диванные войска, Мужчины, Спорт, Пикабу, Длиннопост
Пара слов об агрессивных комментаторах Диванные войска, Мужчины, Спорт, Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!