Ответ на пост «Приоритеты»
Живём в двушке с мамой и ребёнком 3 лет. У обоих свободный режим работы. Купили однушку. Потихоньку делаем ремонт, планируем сдавать. Планировали. Сегодня пришла в голову мысль, что с сентября дитя пойдет в садик. И можно будет утром отводить и идти в отдельную квартиру предаваться личной жизни. Без мам, пап, детей и животных.... Идея сдавать уже кажется отвратительной)