Ответ на пост «Лариса Долина»
Лариса Долина огромная молодец. Она пела, когда многие здесь ещё не родились. Если у вас нет неудачных фото, то вполне возможно это потому, что вас никто не снимает.
Каждый день наблюдаю за травлей Долиной в Интернете, и это уже вышло за все возможные рамки.
Моя свекровь, ровесница Долиной, сейчас в пансионате с Альгеймером. Перед этим 10 лет у нее менялся характер, и она тоже периодически говорила и делала странные вещи.
Долиной 71 год. При этом она даже школу кончала экстерном из-за того, что уже в 16 лет ездила с гастролями. Это типичный звездный ребенок, но с невероятным голосом и работоспособностью.
Долина не только пела сама, но и активно преподавала.
Да, с возрастом она потеряла адекватность, но не нам не судить, вот правда, не нам! Попробуйте сначала сами круглыми сутками петь 60 лет подряд и кукушкой не полететь.
Кстати, Долина, чтобы поддерживать свой внешний вид, пст один раз в день по кбжу. Это жесть, конечно. Я бы от одной такой диеты свихнулась.



