Ответы к посту
Моя Паста

Ответ на пост «Моя Паста »

Чет ты загрустил, дырявый, в дырявой теме. Если бы тебе было охуительно хорошо, то тебя тут не было. Пиздишь, короче. Мои пруфы, почему мне не хорошо и я здесь бубню: мою тачку эвакуировали со стоянки магазина (в ГАИ сказали, что это не парковка). Штраф - 3000₽, услуги эвакуатора 12000₽. Спасибо за мое "хорошее" настроение. Спасибо Пикабу за возможность "просраться".

P.s. Машина стояла там, где сейчас это серый автомобиль.

Ответ на пост «Моя Паста »
Показать полностью 1

Моя Паста

Всем привет ребятки. Ну что-ж.

Поделюсь горьким опытом. Почти 5 лет назад разошёлся с бывшей женой, да, момент был ужасным... (Год емучих страданий меня сильно помял, подсел на запрещенку в моменте, жить не хотел (грустил не кашей манной)) советую избегать таких страданий - на чужом опыте делать выводы.

В общем впитав бутылку рома в данный момент - 34 летний пират чисто по случайности из-за контекстной рекламы пикабу - чуток поймав позитивный настрой спустя много лет - решил, ну а че я хуже других пасты клепать? Кароче поделюсь опытом в дырявой теме, надеюсь что читатели впитают текст как инвайт😁

Скажу вам так мужики, я был однолюб - и за жизнь в тот момент у меня было всего 4 девушки, расходились по разным причинам - но без предательства.

Дело прошлого, красивейшая жена + двое детей в тот момент 6(дочь)и 2(сын) года. В общем купил сам алкоголя и накрыл стол, позвал гостей в виде двух кентов назовём обоих буквой Ю и её лучшая подруга. (В контекст скажу что оба друзья детсва один из них одноклассник со второго класса, ну а подруга чисто с её работы мадам, дети наши в один садик ходили (уточню - дочурка вишенка моя. сынка в тот момент ещё бегал звездюком и ждал очередь в тот же детсад)).

В общем в тот день - после принятия нескольких рюмок тяжелого (коньячка) она мне сразу начала шкуру заворачивать, ля Буду, тяжёлого я не пил, две бутылки пива - и в общем после осаженого настроения я решил не квасить с ними и не мешать. ( подвоха я не ждал )

В общем в какой-то момент они пошли провожать подругу домой с её дочкой - чисто в 4 лица. Ну кароче я ждал немного, но мне надо было на работу и я решил вздремнуть ( её подруга жила через 5 домов от нашего) , кароче просыпаюсь, а женушки то нет дома. Ёлки-замазалки, решаю дойти до этой (ее подруги) мадам ночью и проверить че такое, и почему не идёт домой моя ненаглядная. Ну и кароче с горем пополам и с чуйкой лютого звездеца! Зашёл к ней и вижу картину что мой кент не однокласник Ю, спит,а эта мадам не знает где моя жена. Ну карояе пазл совпал - и я все понял.

Мой однокласник увёз мою жену использовать к себе домой. Я был в шоке 😳⚡.

В общем собрал все что нажил за 12 лет сней бок о бок в два рюкзака (ахахаха, ля это было лучшим решением)

В общем суть такова - мой год страданий она драла мои нервы как сучку😂

Пока я страдал - она решила жить с моим другом детства - одноклассником - который был идиотом, потому что споткнулся и упал в чужую жену😂😂😂😂.

Я в тот момент хотел его оглушить, но слава богу меня уберёг здравый смысл😇

В общем снял себе квартиру - и нашёл себе мадам помоложе - эта сучка заревновала) а дальше как в кино Укращение строптивого) в общем спасибо моим нервам что я не залез снова в это болото.

В общем мой одноклассник не смог жить с этим грузом - и через пол года житья с ней и моими детьми подписал контракт (ну - туда - куда не стоит говорить в слух.) в общем он ушёл и через месяц буквально его уже по кускам (что мне очень жаль) собрали и увезли в морг. Ну а ей как рсп пришлось искать нового рогача🤣.

В общем после года полной дичи я пошёл в лядство, бары, дискотеки, знакомства на улице. Ну и в общем зажил новой здравой жизнью.

За эти несколько лет не буду хвастаться поменял партнёрш не мало. Раньше я стеснялся и был глуп. Теперь же чувствую себя машиной. Жениться больше не желаю, люблю себя! И теперь обожаю тот момент - потому что я теперь свободен от обязательств!) у меня есть резкая причина быть свободным. К моему счастью я не на элементах.

Да... Мне до сих пор очень жаль что так произошло,Но если бы не та ситуация - я бы не почувствовал себя самим собой.

В общем желаю всем кто сейчас проходит страдания - не горячитесь. Не придумывайте муйни. Не грустите, найдите себе сиську помоложе и покруче, и отвисшие с ней на месяцок. Познакомтесь с её подругами, и не возлогайте на себя обязательства которые вам не нужны.

Мы созданы чтобы сиять!

Подумайте о том - что с вас скинули бремя которое вы не можете изменить.

И мой личный совет на последок - никогда - прошу вас только никогда не возвращаться к своим бывшим. Вы прочитаете кучу советов на этот счёт. Просто поймите это пишут люди - которые себя уважают. Это пишут счастливые - пусть и после двух - трех браков мужики.

Не скучайте - стало плохо - вышел в парк - и не забывай правило 10 красивых - видешь симпотичную девочку - подходишь - говоришь - меня зовут (например) Вася - а тебя? - и все - пошлет подальше? - идешь к следуйщей.

Всем желаю удачи, не унывайте пацаны!)

Плох тот замок к которому подходят множество ключей, но ключь от всех замков всегда хорош.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества