Человек пришел. Опознались/поздоровались. Телефон достается и отключается первый будильник.
- Второй будильник. Ставим на 13-25. Те самые, как в топике 15 минут. Мелодия - телефонного вызова. У меня всегда стоял/стоит "Старый телефон". Если "Не пошло" то..... "Берем трубку" начинаем "Общаться" по телефону. Делаем вид, что звонят по делам, извиняемся - уходим. Или - достаем звенящий телефон, демонстративно посылаем "Собеседника" из трубки в адрес и продолжаем общение.
Плюсы: Никаких договоренностей, ожиданий, друзей/знакомых и прочих организационных накладок.
UPD:
Тут попытались в комментах за мою незрелость, неумность и ограниченность предъявить - что, западло мол извиниться, сказать словами - не судьба нам встречаться и.т.д.
Ответил в одной из веток. Настолько ловко получилось, что решил пост дополнить. Уверен, что будет к месту.
Вот вообще - западло. Перед теми кто тебя держит тебя за идиота, пытается наебать?? Однозначно! Осознанно наебать, или нет - дело десятое.
"Баловство" с фотографиями. Желание пристроить свой зад - сильно потасканный в период "Жила для себя" - для себя называл таких "Устала я". Типичное бабье, которое имеет в виду не тебя - как человека, а то, что можно с тебя получить - морально, материально, в части статуса и.т.д. В общем засранок, которых с первых минут видно/понятно. Причем настолько, что даже перспектива затащить их в койку на 1-2 раза - вот вообще "Не вставляет" и "Не возбуждает".
Извиняться перед такими - реально "Западло", "Не в положняк" и вообще "Зашквар". Слить подобное быстро, экологично/чисто, с минимальными затратами времени, усилий, нервов - это вот прямо "То, что доктор прописал". И даже скажу больше - пиздец какой гуманный поступок по отношению к ним самим.
Или есть другие мнения??
А!!! "Понять и простить". Ню-ню, ню-ню... Бог простит.