Ответ на пост «Кто там писал, что с бензином "нормализовалось"»
Почему до сих пор не введен запрет на экспорт бензина?
Почему до сих пор не введен запрет на экспорт бензина?
Вчера ехал из Ростова-на-Дону в Волгодонск, даже у барыг не было 92 и 95-го.
У меня складывается нехорошее предчувствие, что это похоже на картельный сговор, под шумок выдавить или выкупить мелкие АЗС, поднять цены на бензин и оставить всего 5 брендов на всю Россию с заправками.
Ведь по 130 — 150 готовы покупать, если бензина нет.
Сегодня днем 19 07 2026 вернулся из Волгодонска в Ростове-на-Дону, кроме дизеля на трассе бензина не было. Заехал Семикаракорск ни на одной заправке бензина тоже не было.
Не раскачивай лодку. Тебе власти сказали, что все под контролем. И вообще все нормально.
И в целом, водители сами виноваты, что создали ажиотаж с бензином.
Ну понятно что представители власти нам в наглую пиздят . Просто никчемно пытаясь скрыть истинную причину недостатка бенза. Как сказал пидорас Охлобыстин: ГОЙДА!!! Кто бы мог подумать, что игра в войну может быть и на две стороны.
Ситуация не «нормализовалась», а «стабилизировалась», т. е. стала СТАБИЛЬНО хуёвой по всей России.
В соседней Москве также всё стабильно хорошо.
Ехал сегодня из Волгограда в Москву по Р-22. Перед отъездом заправил полный бак, ещё 15 литров долил в Волгоградской области. И, блять, чуть не встал с сухим баком. Вся Тамбовская и Рязанская области пустые заправки. В лучшем случае есть только дизель. Вообще нормальных заправок сетевых по этой дороге нет нихуя, считаные единицы. Так и те пустые, бензина нет. Пришлось 10 литров 95-го купить по 130 рублей на какой-то барыжной заправке чтоб как-то дотянуть до Московской области. Только там смог заправиться на Роснефти. Так что идите нахуй, пиздоболы с вашей "нормализацией"