Ответ на пост «Коррупция»
Пиздить деньги надо с доходов, а не с расходов - это ж блять аксиома!!!
Если ты тупой коррупционер и взял бабло на постройку какого-нить завода и нихуя не построил или построил говно, то тебя возьмут за жопу.
Если ты умный коррупционер и построил заебись завод на все деньги, и начинаешь что-то там подворовывать, то тебя или вообще не заметят или закроют глаза.
Даже статьи разные, один сядет за воровство/растрату, другому максимум за налоги прилетит.
Причём умному и пиздить то зачастую ничего не надо - он на другом бабло поднимет, на той же производственной деятельности или акции своего же завода прикупит.
Учитесь как стать коррупционером, пока я жив!!