Ответ на пост «Как перестать»
Чтоб перестать есть американский сендвичный хлеб, нужно понять, что он просто невкусный.
Вместо этого отвратительного аналога хлеба, возьмите обычный нарезанный батон, добавьте по паре грамм сливочного масла на кусок и отправьте под крышку, на разогретой сковороде, но при малом подогреве (4/10). Жарим до румяности с двух сторон и получаем вкуснейшие тосты. А если после первого переворачивания добавить сверху тёртого сыра и дожарить чуть дольше на пару минут, получится вообще божественно!
