Ответ на пост «На россиян в Абхазии напал депутат, избил их и забрал деньги»
Ой да ладно вам эти сказки с новостей слушать. Это всё пишется для разрушения наших тесных и братских взаимовыгодных отношений! Мы вот с мужем каждый год в Абхазию ездим. Самый лучший климат, самая настоящая природа, люди кругом добрые. Даже обезьян видели, представляете? Они там так эволюционировали, что разговаривают на русском языке и пытаются тебя полапать / предложить интим. Но к ним у нам отношение крайне позитивное - это же зверюшки. Конечно бывают и негативные моменты, когда я сфотографировалась с попугаем, а с меня начали требовать 2000 рублей, представляете? Я так возмутилась такой низкой цене, что отдала все 5000 за такую красоту, лишь бы людей не обидеть! А чача у них - моё почтение. Как-то раз напоили моего мужа, он спать ушёл, а у меня был самый лучший секс в моей жизни! Даже не представляете - 10 Абхазцев не оставили на мне живого места... Это было так шикарно! Я даже два дня ходить не могла, муж переживал, что я отравилась, но я была отравлена их страстью, хихих. Муж тоже довольный - у него разболелся зуб и в какой-то перепалке ему любезно его выбили. Боль как рукой сняло, хихих. Уровень медицины, уровень туризма, уровень жизни - лучше даже чем в РФ! Обожаем это место! А всем, кто против Абхазии - нужно признать иноагентами. Летают в чужеродные страны: Египет, Тай, Бали, Мальдивы. И кто им только кредиты такие выдаёт! Ворьё и жулики! Мы честным трудом кое-как на Абхазию кредит получаем 55 000 рублей, а они... Не патриоты!

