Ответ на пост «Любители кино и девушек»
В моей боевой юности это означало, что мне в полутьме кинотеатра отсосут дважды разные леди, но в течение просмотра одного фильма.
За 45 копеек это было весьма даже бюджетно по тем временам.
В моей боевой юности это означало, что мне в полутьме кинотеатра отсосут дважды разные леди, но в течение просмотра одного фильма.
За 45 копеек это было весьма даже бюджетно по тем временам.
В юности у нас с друзьями было такое понятие "сходить в кино как в первый раз". Это означало - посмотреть фильм в кинотеатре с одной девушкой, потом сходить с другой и сделать вид, будто ты первый раз смотришь. Главное, не спалиться)