Ребятки, вот зря вы думаете что в КПРФ сидят коммунисты. Нету их там. Вообще. Совсем.
Там, во главе с Зю сидят такие же пиздаболы как во всех других партиях. Всё отличие в лицемерии. Если ЕдРо изначально позиционировала себя как партия власти, то КПРФ прикрывается старыми коммунистическими лозунгами, а по сути творит ту же дичь, а то и много хуже.
Живой пример у меня перед глазами.
Я живу в Новосибирске, где с 2000 по 2014 год был мэром единорос Городецкий. Кто помнит девяностые, тот понимает, что город он принял, мягко говоря, в не лучшем состоянии. И да, его, как и любого чиновника, и ругали, и материли и... Много чего ещё.
Но уже у середине нулевых город начал воставать из руин. Было принято и реализовано много правильных и нужных решений, например закон, по которому организация, которая построила или капитально отремонтировала дорогу, обслуживает её следующие 5 лет, причём 3 по гарантии. К 2007 году дороги в Новосибирске стали одними из лучших в регионе. Что было до этого без мата лучше не вспоминать.
После 14 года, в городе выбрали "коммуниста" Локтя. Закон тихо отменили, всё вернулось на круги своя, азеры дороги ремонтируют и тихо сливаются, а ДЭРСУ потом ипётся. Да что там, года три назад было громкое дело дорожных чиновников, которые открыто брали взятки и откаты. Вот вам и коммунисты, ага.
Так же при Городецком был достроен Северный обход, открыт промышленно-логистический парк, который сейча работает на всю катушку, был построен Оловозоводской мост, Ипподромская магистраль... И это далеко не всё.
Что сделано при Локте? Ну... Открыто несколько парков... З грехом пополам построена Сибирь -Арена. Её должны были построить в 21, но открыли только в 23, и СВО в задержке виновато лишь частично, скандал там был знатный. Тогда же, должны были построить и открыть станцию метро рядом,, но открыли её только в этом году.
Про 4 мост вообще молчу, его не достроили до сих пор, хотя он должен быть платным, а должны были сдать ещё в 24. В прошлом году обещали открыть в декабре этого года, сейчас прошла новость что срок перенесён ещё на год.
Помню, ещё когда жив был Вольфович, пусть земля ему пухом, ходила шутка, а давайте сохранимся и проголосуем за ЛДПР... Я с неё тогда ржал. Уж больно по клоунский Жириновский себя вёл. А теперь вот думаю, был бы он жив, проголосовал бы ща него не задумываясь.
А за кого голосовать сейчас в душе не знаю...