Ответ на пост «Проблема с маркировкой халяльных и кошерных товаров: - наконец-то достойный противник»
Блять, какая, бы тема ни вышла в центр внимания, всегда найдётся самый умный, который скажет, что тема мусолится из-за заговора, чтобы другие темы не обсуждались.
Мигрант избил школьницу: бля, у нас же проблема с собаками, зарплатами врачей, коррупцией, а вы тут про какого-то ссаного мигранта!
Собака погрызла человека: бля, у нас проблема с мигрантами, зарплатами врачей, коррупцией, а вы тут про какую-то ебаную собаку!
Врачам не платят зарплату: бля, у нас проблема с мигрантами, коррупцией, бездомными собаками, а вы тут про какие-то маленькие зарплаты!
Экс-мэра посадили за взятки: бля, у нас проблема с мигрантами, бездомными собаками, зарплатами врачей, а вы про какую-то рядовую коррупцию!
Пошел на хуй, что наболело, что актуально, о том и пишем!
