Ответ на пост «Максимум Госуслуг в 2026»
Тут всё неоднозначно. Государство заботится о своих гражданах, ограждая их от всяких уродов в виде телеграм, ватсап и иных мошенников. А если вы захотели зайти в госуслуги без макса - то не мошенник ли вы?
Ведь если не скрепный макс - где бы мы были, а? А теперь с новым максом - мы сверхдержава! Так по телевизору сказали.
Те кто не отравился сарказмом дочитают до этой строчки, устанавливать макс не собираюсь, он мне не нужен. Но вот навязывание и отрезание граждан от госуслуг - это преступление. Ибо установка макса никем и ничем не регламентируется. И опять же - если данные введённые в макс утекут на сторону - кто будет нести ответственность? Нет ответа.
В институте где учится моя дочь в приказном порядке всех загнали в макс, мол все обьявления и расписания только там. На вопрос а что мешает постить то же в телеграм - обьявили что это "вражеский" месенджер, и кто им пользуется - враги.
Я честно в ахуе.
Попробовал сегодня зайти в госуслуги, и да блядь!!!! Блокировка на 72 часа!!!!
БИНГО!!!
Недавно только восстанавливал доступ через МФЦ, и тут опять такое. Тут только один ответ - пока всех не загонят в макс - это не прекратится.
