Ответ на пост «Французы смеются над своей же пропагандой»
смешно конечно, но Россия никогда не сможет напасть на Францию к 2030 и 2045 годам.
Ведь к 2045 году в России останутся только цыгане, африканцы и мусульмане разбитые на фракции. И единственное что они будут делать это бороться за влияние в регионах и производство и наркотрафик из разрушенной России.
А политические силы которые к этому стремятся и ведут Россию к этому будущему не смогут сбежать ни в Израиль, ни в Армению, ни в Европу. Разве что в США сбегут к тому времени