Ответ на пост «Одиночество 35+»
Плохо, когда плохо. Особенно плохо, когда плохо ГОДЫ!!
Бери жопу в горсть и пробуй найти общение. Волонтерство, танцы, лепка писюнов из глины, группы для мужицких мужиков. Даже для самого тяжёлого на подъём и не умеющего связать двух слов (а это не про тебя, вон какую поэму накатал) есть варианты. Давят стены? Не сиди дома (хотя и дома есть чем заняться), выйди трогать траву снег.
Вот с родителями сложнее. Не хочу пальцем тыкать, но в 35 лет уже можно как-то объяснить маме и папе, что это не их собачье дело поддержка нужна, а не соль на рану.
АДы тебе назначил психотерапевт? Или по советам друзей и интернета? Если первое, то неплохо бы проработать. Медикаменты снимают острые симптомы, чтобы у тебя появились силы на работу над причиной. Если этой работы нет — получается замкнутый круг.
Если мало советов, напиши мне в ТГ (в профиле есть беплятная ссыль).