Ответ на пост «"Плохой издатель не печатает сатану"»

Я тебе тоже поставил бы одну звезду, твоё дело печатать, а не задавать вопросы. Это из серии "Я курьер мусульманин, и по этому не буду доставлять свинину." Какое тебе дело что печатать? Я лично знаю девушку которая уже где то полгода пишет порнографическую фэнтези повесть, про эльфиек, и футанари, и хочет в будущем издать свою повесть, но естественно не в России, как раз из за таких как ты. Ещё был случай, что по заказу"Софтклаба" партнёр компании отказался производить мягкие игрушки Какодемона из DOOM, поскольку "Какодемон демон и злой дух, пропагандирующий зло детям". Вот я ненавижу людей у который из всех щелей выпирает мораль, нравственность, духовность, если ты такой иди куда нибудь в храм работать, а не в издательство, или курьерство. Ты знаешь такое выражение, "Нечего личного, просто бизнес"? Тебе деньги за работу заплатили бы? вот бери деньги и помалкивай.

1

"Плохой издатель не печатает сатану"

Примерно такой отзыв я получил за отказ принять в печать экстремистскую литературу.

Пишет девушка. Нужна книга. Начинаются вопросы, трата времени: сколько страниц, экземпляров, формат и ТД. Все выяснили, и тут она присылает что-то вроде "культ ацкого сатаны, пособие как есть детей в полнолуние".

Пробежался по тексту, там без шуток полная сатанизма жесть. В точности название не помню, но это совсем прям не смешно.

- Господь с вами, Алевтина Сатановская. Такое издать не сможем.

- Ах вы плохой такой сякой, сатаны на вас нет. *Пишет отзыв с 1 звездой*.

Простите меня, фанатики деструктивных сект. Подумайте о том, что хорошего вы можете привнести в свою жизнь и жизнь окружающих, а не вот это вот все.

Отличная работа, все прочитано!