Ответ на пост «Самая главная проблема с блокировкой Youtube --»
Интересно, а запрет наркоты вас тоже возмущает? А то вот ведь жеж гады, сами там решили, что наркотики нельзя. Никакого уважения! Никакого обсуждения! Дедушка Ленин! Совок!!!
Чтобы вы понимали, ютуб - мощнейщий инструмент шпионажа. Как в принципе и весь гугл. Он дает полный срез интересов, настроений, по сути вашего сознания. В масштабах страны. Это дает возможность в реальном времени мониторить всё общество. Также, возможность легко найти нездоровых индивидуумов, которых потом подкупают поджигать всякие объекты инфраструктуры, передавать статуэтки, подгонять самокаты и тп. Думаю еще много всего веселого. Не говоря уже об очевидной возможности прямого влияния на людей.
Короче, ютуб - это как ядерное оружие в руках противника. Покруче всяких орешников в тыщу раз. И давно его надо было отключить и не только его.
А видосики конечно жалко, да. Надо всё в РФ переносить
Ответ на пост «Самая главная проблема с блокировкой Youtube --»
Совочья манера - это верно подмечено. Нет альтернативы, нет мозгов, нет ничего, что можно сделать лучше - надо запретить и усмотреть в этом какую-то пропаганду и угрозу.
При этом всём можно использовать такой аргумент: "Люди поддерживают". Какие люди? Где эти люди? Что за бред.
Старые госдеды попросту выискивают какое-то непотребство, смотрят его ночами, а потом говорят, что это все смотрят - надо запретить...
Для тех, кто сейчас снова налетит раскрыв рот, будет рассказывать мне про VPN, я буду дико ржать, когда к вам в дверь постучат и скажут, что вы используете VPN для обхода...ая-яй штраф плотите.
Ответ smallplushbear в «Самая главная проблема с блокировкой Youtube --»
А мне вот интересно, когда для буржуев закроют российский интернет?! А то что за несправедливость?! Пусть тоже страдают!
Ответ на пост «Самая главная проблема с блокировкой Youtube --»
Те утильсбор и абхазия никого не смущают
А вот youtube'ом это через край 🤣
Самая главная проблема с блокировкой Youtube --
...это, как мне кажется, даже не собственно блокировка.
А в какой тупой, трусливой, совковой манере это сделань.
"есть мнение что вам ютуб смотреть вредно"
у кого есть это мнение? каким законом это установлено, каким органом? на каком основании, где, какого числа?
тишина. глупые, смехотворные рассказки про "сервера гугл которые плохо работают". никаких публичных обсуждений, голосований в парламенте(!).
Просто как хозяин в хлеву закрыл скотине неразумной лишние окна. "простудитесь, а то и сбежать решите!".
Полнейшее пернебрежение хотя бы к тени уважения каких-то прав, какому-то нормальному законотворческому процессу, отчетности власти перед обществом.
Удивительно. Так уж отвык от совка -- а он нате вам, вот прям тут, как живой. Осталось дедушку ленина воскресить - - и можно строить ссср-2.0.

