Ответ на пост «Бабуля»
Что тут происходит?)
Пост "Бабуля" - Бабуля
Ответ на пост "Бабуля" - Ответ на пост «Бабуля»
Я один это вижу?
Что там про Чехова?
@SupportTech, select top(1) * from dbo.posts where post_name = 'Бабуля'; ?
Что тут происходит?)
Пост "Бабуля" - Бабуля
Ответ на пост "Бабуля" - Ответ на пост «Бабуля»
Я один это вижу?
Что там про Чехова?
@SupportTech, select top(1) * from dbo.posts where post_name = 'Бабуля'; ?
Что за хуйню я только что прочитал?
Ой, котик ушёл на радугу.
Ой, песик ушёл на радугу.
Ой, папа/мама/дедушка/бабушка ушли к создателю.
Ура, я сдал ОГЭ.
Ура, я сдал ЕГЭ.
Ура, я сдал сессию.
У меня др.
Ура, я пережил ещё один день.
Поздравьте/пожалейте меня!
Как же вы все достали. Развлекательный, мать вашу, ресурс. Пытаетесь сделать личный бложек. Несколько тысяч лицемеров всё это плюсуют и выводят в топ, хотя всем класть на эти события, через минуту никто о них не вспомнит. Каким альтернативно одарённым надо быть, чтобы это публиковать ради виртуальных лайков толпы лицемерных анонимусов?
Мне 12.Я у бабушки "на лето".У бабушки лучшая " закадычная" подружка,т.Люся.
В один момент эти две великолепные женщины решили прогуляться на пикник в ближайшую лесопосадку.
Бабуля сварила яйца, пожарила курочки, настругала редисочки, помидорчики, огурчики(на роту солдат хватило бы, она всегда так готовила) . Т. Люся принесла тоже чего-то (не помню), бабулечка взяла им двоим "своячка", пару рюмочек.
Спустя 20 лет этот миг в лесу с двумя весёлыми женщинами, собакой породы болонка,запахом леса, солнцем, тьмой комаров-милейший, прекрасный момент в моей жизни. Бабушка ещё молода и весела, подружка её полна сил и историй, от который сводит живот от смеха.
Бабушки не стало в 2015.Сегодня она встречает свою подругу(т.Люсю).
Спасибо за тёплые моменты детства, милые. Покойтесь с миром.