415

Ответ на пост «Поделитесь своей историей из серии "это не то, чем кажется"»

Снималась я в кино. В массовке. Кино "Место на земле", Артур Аристакисян режиссер. Надо сказать, что срань редкостная, хотя сам процесс съемок запомнился разными историями. Кстати, в этом фильме в главной женской роли снималась Нонна Гришаева. Почему-то кажется, что она этим не гордится. Вот две истории: был грим (надо сказать, один раз) Изрисовали нас под разного вида калек: у кого-то рана кровоточащая на ноге, у кого-то лицо разбито... Шли мы в таком весёлом виде (реально- ржали), пугая прохожих. В метро бесплатно прошли, никто убогих не остановил (нет, это не мои методы до сих пор).

А ещё Артур любил натуральнее. Экономия + концепция. В роли неформалов снимались неформалов, в роли собак - собаки, а в роли ОМОНа, который пришел громить хиппи - какие-то солдатики, курсантики или типа того. Не знаю точно. Молодая поросль силовиков. И один этот силовик зачем-то на меня запал. Предлагал жить вместе и все такое. На второй увид, блин. Жить . И вот они пришли орать - лицом к стене, руки за голову... Дублей было несколько, попугай выучил и потом орал самостоятельно... Так вот. Мой ухажер-ухожор решил, что он будет проводить обыск именно меня. Кто б сомневался. А я хоть как бы свою массовную роль отыгрываю от души, но лапать мы не договаривались. Не того плана я роль играю. Как заору - не лапай меня! И крысу мою не трогай! ( Я, как полагается неформальной молодежи, носила крысу на плече, классная крыса была) Самое интересное, что он не просто отстал, а запал окончательно. Сказал, что примет меня даже с крысой.

Показать полностью
905

Поделитесь своей историей из серии "это не то, чем кажется"

Серия Странное, необычное, стыдное, жестяное

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

1. Работала лаборанткой в фармацевтической лаборатории. Однажды у нас закончились тесты на беременность, и я отправилась за ними в аптеку Walgreens. Прихожу туда и прошу пять штук. И всё бы ничего, но я тогда была на восьмом месяце беременности.

2. Сестра пошла в ванную, а я в это время спрятался под кроватью: хотел её напугать. Она вернулась в одном полотенце — оказалось, она там примеряла одежду или что-то вроде того. Я гаркнул: "Эй! Я у тебя под кроватью и собираюсь вылазить с закрытыми глазами!"
Сначала я хотел подождать, пока она уйдёт, и вылезти после этого, но решил, что если сестра увидит, как я выхожу из её комнаты, то подумает самое плохое.

3. Из-за паука в машине меня остановила полиция, потому что я вилял по всей дороге. Когда мы его нашли, коп надо мной посмеялся. Я вообще-то пауков не боюсь, но этот здоровенный засранец болтался прямо у меня перед носом.

4. По словам моей мамы, она заглянула в комнату через открытую дверь и увидела, как я сижу в кресле, держу руки примерно на уровне пояса и тяжело дышу...
Я играл во второго "Человека-паука" и как раз пытался убить босса по имени Крик.

5. Пару месяцев назад мы с моим парнем побывали на конюшне, где теперь живёт мой конь, которым я владела в детстве. Надо сказать, у коня есть привычка кусаться (он не агрессивный, просто так играет и выражает симпатию). Так вот, он прижался головой к моей груди и укусил меня прямо за сиську. Я его легонько оттолкнула, но было поздно. Болело ужасно.
Вернулись домой, я раздеваюсь, мы с парнем собираемся отлично провести время... Он смотрит на меня и спрашивает: "А это что?" Смотрю вниз, а там наливается огромный синяк. Я быстро всё объяснила, и парень чуть со смеху не умер.

6. Мой пёс сожрал кусок верёвки, и когда я его выгуливал, мне прямо на улице пришлось вытаскивать эту верёвку из его зада. Прохожие обходили нас стороной с выражением лица "фубля".

7. Работал над низкобюджетным фильмом (он так и не вышел), и для одной сцены нам понадобились фотографии с мест преступления — жуткие кровавые фото, которые мы должны были прикрепить к настенной доске в полицейском участке.
Мой сотрудник-идиот отнёс их в Walmart, чтобы там их увеличили и распечатали (в те времена это было обычное дело), но никого не предупредил, для чего на самом деле эти фотки. Когда мы пришли их забирать, на него набросились копы, и парню пришлось долго объясняться.

8. Мама однажды вломилась ко мне в комнату без стука и возмущённо спросила: "Ты что это тут делаешь?"
Я лежала на кровати, положив на живот ноутбук и поедая шоколад. На экране было видео с упражнениями с чьего-то ютуб-канала, и по звукам мама решила, что я тут порно смотрю. Мы до сих пор над этим смеёмся, когда вспоминаем)))

9. А моя мама подозревала меня в том же, когда неожиданно зашла в комнату, а я на автомате закрыл ноутбук. А всё потому, что как раз в тот момент я выбирал в интернете подарок ей на день рождения.

10. Я работал в баре, моя девушка тоже. Наши дневные смены в тот раз совпали. В баре никого.
Моя девушка опустилась на колени за барной стойкой — хотела что-то взять — и тут заходит пожилая дама.
Я как раз наливал ей бокал вина, когда девушка встала из-за стойки со смущённым выражением лица. Посетительница очень удивлённо посмотрела на нас, выпила вино и ушла, пожелав приятного дня.

11. Вчера вечером муж пришёл навестить меня в ресторан, где я работаю. Я подала ему суши, как раз немного отвлеклась от работы.
После его ухода я убирала со стола и отхлебнула недопитый коктейль "Арнольд Палмер" из его стакана. Подняв глаза, я понимаю, что семья, сидящая через несколько столиков от моего, наблюдает, как я потягиваю напиток из чужого полупустого стакана через использованную соломинку. ["Арнольд Палмер" — безалкогольный коктейль, состоящий из чая со льдом и лимонада]

12. Когда это произошло, я встречался с одной девушкой. Она часто оставалась у меня. Однажды она нашла в моей постели чужие женские трусики и, уже начиная закипать, спросила: "Это чьё?!!"
Я, недолго думая, ответил: "А, это моей невестки", и девушка такая: "Чего!!!?"
В общем, я, как последний идиот, забыл ей рассказать, что у меня той ночью останавливался брат с женой, и я уступил им свою кровать.

13. У меня была история из серии "это не то, что вам послышалось".
Я тогда учился в восьмом классе. Помню, был урок информатики, мы программировали на бейсике. Я был обут в вэнсы, болтал ногами, и кеды тёрлись друг об друга. И случайно получился звук, точь-в-точь напоминающий пердёж, — как будто что-то рвётся.
Ученики, которые сидели на моём ряду, аж подняли головы и посмотрели на меня. Я говорю: "Ребят, это моя обувь. Вот, смотрите".
Снова принялся тереть кедами друг об друга, но повторить тот звук, конечно же, не удалось.

14. Я врач скорой помощи, некоторые мои друзья тоже. Однажды за ужином у нас зашёл разговор о том, что лучше всего использовать для седации в педиатрии. Друзья защищали пропофол, а я — сочетание пропофола и кетамина. Разгорячённый спором, я громко сказал: "А мне больше всего нравится кетамин!"
И как раз в этот момент подошёл официант. Он подал нам напитки и одарил очень странным взглядом. После этого мы перевели разговор на более повседневные темы.

15. Мы с женой переезжали, тесть вызвался помочь.
Уже всё упаковали, осталось только разобрать кровать. Когда я снял матрас, пришлось неловко и смущённо объяснять тестю, что ремни-фиксаторы нужны только для того, чтобы натяжная простыня не сползала.

Никогда таких не видела, пришлось гуглить. Может, кто-то тоже не знал, поэтому вот фото.

Поделитесь своей историей из серии "это не то, чем кажется"
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества