281

Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

есть у меня одна история про ростелеком.

являюсь абонентом ростелеком. исправно плачу. ничего не беспокоит, так как нет больших ожиданий. пока 1-го июля мне не приходил смс о задолжности.

смотрю в свой ЛК. все по нулям. обращаюсь в ТП, мне сообщают, что полгода назад я заключил второй договор. я в недоумении. прошу прислать копию договора.

обнаруживаю, что кто то использовав мои ПД (видимо был скан только разворота 2 и 3-й страницы) заключил договор на адрес общежития с телефонами, которые я не знаю.

пишу в ТП - не мои телефоны, ничего не заключал. мне сообщают, что ничего не знаем.

код подтверждения эцп приходил (но телефоны то не мои), значит договор действительный. адреса электронной почты в договоре нет. логин в ЛК второго договора другой, поэтому я не мог увидеть этот новый договор.

пишу им - что за ерунда? мне сообщают. доступ в помещение был. значит договор действительный. я говорю, что мой адрес регистрации к новому договору не имеет никакого отношения. ничего не знаем. плати или будем в суд обращаться и в бюро крединых историй про тебя скажем.

у меня в голове только логика сломалась. долги требовать - обращаются по телефонам, которые висят на госуслугах, а заключать договор - зачем, что то проверять. потом с клиента все равно долги выбьем.

написал в РКН, Прокуратуру и МВД. жду какой то реакции, но пока ее нет. кроме угроз со стороны ростелекома.

поэтому проверяйте в ростелекоме по своим паспортным данным отсутствие других договоров. контора легко заключает договора на левые телефоны и адреса. все долги оплатит тот на кого был заключен договор.

отдельный квест - общение с ростелеком. чат ЛК, но требуют ФИО и паспортные данные. отменить/разорвать договор - только по звонку с каких то странных номеров и опять диктовать ПД. это разве законно? отмена офисов и электронной переписки сломало всю оставшуюся лояльность. любой инцидент приводит к бешенству. ты как клиент мечешься между всеми, как белка в колесе и доказываешь, что не жираф. хотя на мой взгляд - это все риски конторы, которая не убедилась в платежеспособности клиента и предоставила ему услуги. тогда будет ответственность за ПД и каждого клиента.

Показать полностью
12

Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

Ростелеком просто обожает обсираться.

Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

Спойлер: не решил, не набрал и не сообщил.

Как мне позже написали ему стыдно мне звонить...

Показать полностью 1
8

Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

Мое в копилку. Подключили сто лет назад рт, так в нашем доме никого другого не было. Опустим всё веселье о том, что они сами постоянно что-то подключали, и приходилось чуть ли не каждый день мониторить личный кабинет и проверять все эти допы. Как-то две недели не было интернета - с боем добивались перерасчета. На счастье пришел другой провайдер. Маме пришлось тогда малость побегать, чтобы расторгнуть договор с рт. Роутер им вернули. Долги, которые рисовал рт, оплатили, потому что это было проще, чем с ними бодаться. Моя мама любительница бумажек, потому от них добилась записки, что наши прямые стали параллельными и никто никому не должен. И тут на днях приходит на электронную почту письмо счастья от них. Мол уважаемые, вы должны 2 тысячи. Мы передаем ваш долг коллекторам. Я офигела. Долг с какого-то лохматого года. Но мысленно послала рт с их долгом, так как срок исковой давности они проспали. Но факт есть факт - рт единственные, кто вас не забудет никогда и придумает причину, чтобы нарисовать вам должок.

184

Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

Мое в копилку. Подключили сто лет назад рт, так в нашем доме никого другого не было. Опустим всё веселье о том, что они сами постоянно что-то подключали, и приходилось чуть ли не каждый день мониторить личный кабинет и проверять все эти допы. Как-то две недели не было интернета - с боем добивались перерасчета. На счастье пришел другой провайдер. Маме пришлось тогда малость побегать, чтобы расторгнуть договор с рт. Роутер им вернули. Долги, которые рисовал рт, оплатили, потому что это было проще, чем с ними бодаться. Моя мама любительница бумажек, потому от них добилась записки, что наши прямые стали параллельными и никто никому не должен. И тут на днях приходит на электронную почту письмо счастья от них. Мол уважаемые, вы должны 2 тысячи. Мы передаем ваш долг коллекторам. Я офигела. Долг с какого-то лохматого года. Но мысленно послала рт с их долгом, так как срок исковой давности они проспали. Но факт есть факт - рт единственные, кто вас не забудет никогда и придумает причину, чтобы нарисовать вам должок.

641

Ростелеком и его отношение к КЛ

Всем привет)
когда то в 2022 году угораздило меня стать клиентом Ростелеком.
мной был приобретен фирменный роутер, за 7800р у Ростелеком в г. Новосибирск.
Чек слава богу сохранила.
в 2023 мы с мужем переехали в другой регион. В Иркутскую область.
решила Я тут на днях снова пользоваться Ростелекомом .( Ох и дурная же я женщина)
1 обращение было мной составленно ещё 14 марта, о том что 10 апреля мне потребуется подключение по адресу...
позвонила девушка которой я все рассказала и про наличие роутера в том числе.
следующий звонок от Ростелеком поступил 29 марта. Я продублировала о том, что мне нужен только интернет, что у меня свой роутер привезенный из Новосибирска. Мне сказали что приедет специалист все подключит и я обязательно перед подключением должна внести ДС на счёт иначе интернет не будет работать
и финиш :
10 апреля, вношу на счёт 600 рублей двумя платежами через СПБ .
Сначала мне звонит техник и тристо раз говорит что роутер мой это фигня, что он обязательно должен быть в собственности, Я говорю что он в собственности. Мне ещё сто пятьсят раз сказали что если не дай бог он не в собственности его не подключат
Далее приезжает на место техник, и оказывается что роутер привезенный из другого региона - кусок пластика который не будет работать. Что его надо перерегистрировать а пока вот берите в аренду наш, на наших условиях и вообще скорее всего его не перерегистрируют!
И делай ты что хочешь! Либо бери в аренду либо не подключай.
Я конечно знатно афигела от этого и написала в поддержку о возврате ДС. Так как пользоваться услугами Ростелекома не намерена.
Та дам, что бы вернуть ДС я обязана написать заявление, предоставить сканы паспорта и реквизиты и номер договора! Которого нет! Так как от подключения Я отказалась.
Правомерность данных запросов зашкаливает. Я в шоке.
Как итог :
Роутер за 7800- кусок пластика
600р - Ростелеком незаконно присвоил себе!
Нервные клетки сдохли в конвульсиях
#ростелеком_дно
#верните деньги
#заберите свой кусок пластика
#днище

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества