Ответ на пост «Ростелеком и его отношение к КЛ»

Мое в копилку. Подключили сто лет назад рт, так в нашем доме никого другого не было. Опустим всё веселье о том, что они сами постоянно что-то подключали, и приходилось чуть ли не каждый день мониторить личный кабинет и проверять все эти допы. Как-то две недели не было интернета - с боем добивались перерасчета. На счастье пришел другой провайдер. Маме пришлось тогда малость побегать, чтобы расторгнуть договор с рт. Роутер им вернули. Долги, которые рисовал рт, оплатили, потому что это было проще, чем с ними бодаться. Моя мама любительница бумажек, потому от них добилась записки, что наши прямые стали параллельными и никто никому не должен. И тут на днях приходит на электронную почту письмо счастья от них. Мол уважаемые, вы должны 2 тысячи. Мы передаем ваш долг коллекторам. Я офигела. Долг с какого-то лохматого года. Но мысленно послала рт с их долгом, так как срок исковой давности они проспали. Но факт есть факт - рт единственные, кто вас не забудет никогда и придумает причину, чтобы нарисовать вам должок.