Ответ на пост «"Девственник в 37", или "как это бывает"»
Вставлю свои пять копеек.Надеюсь получиться вкратце (за орфографию сильно не пинайте чукча не писатель).Расскажу свою пасту как мог остаться девственником на всю жизнь хотя можно сказать , что я им и остался психически.
Когда я был мелким зведюком я пошел в первый класс до 4 я общался со всеми нормально и с пацанами и девчонками ни каких проблем не было.Первые звоночки пошли с 4 класса меня начали булить один одноклассник и пошло по нарастающей из за этой мрази мне житья не давали класса до 8.Доходила до того, что меня буллили чуть не всем поселком.А кто живет в поселках знает, что буллинг в селе может быть такой мама не горюй, что армейская дедовщин раем покажется.Меня и унижали и били особенно моим булерам нравилось унижать, чтобы девченки смотрели.Ну вы сами понимаете как на меня противоположный пол смотрел со мной не то что дружить со мной им даже западло было сидеть за одной партой (некоторым).О том что я с девочкой буду дружить у меня и мысли не было.В 9 классе уже было полегче но буллинг на меня хорошо повлиял до сихпор не могу нормально отойти хотя прошло 23 года как 9 класс закончил.В 9 классе я сделал одну ошибку из за которой я досихпор локти кусаю.Я бросил школу до такой степени я ее ненавидел. Поступил после девятого класса в наше местный профлицей первый курс проучился более менее нормально.Но на втором курсе к нам поступила одна тварь булившая меня в школе он оставался на второй год и поэтому он был на первом а я на втором (он конечно житья не довал но там все училище вешалась особенно общаговские) это тварь была можно сказать местный бандит его шугались даже взрослые мужики (хоть на третем курсе его турнули с училища).И как вы поняли в училище мне тоже было не до женского пола.И тут мы подходим ко второй части моего рассказа.
Я закончил гребаную шарагу и встал вопрос, что делать дальше и мой отец говорил, что нужно поступать дальше и тут началось вторая причина почему я не смог общаться с женским полом.У моего бати просто бзик на счет образования сам не смог нормальное образование получить меня строполил жестко, что бы я получил образование.Мантры что нужно образование я слушал все три года обучения.Каждый раз он мне ебал мозг этой учебой.В итоге я закончил это колледж причем очень хорошо в сравнении со школой. За время в учебы колледже я тоже все ни как не познакомился у меня мысли были тока получить диплом.Потом я получил диплом и пошол работать (коликтив на работе сплошь мужики и замужние бабы так что познакомиться неским) и учиться получать высшее образование кстате щас я учусь на второе высшее.
Что в итоге я имею к тридцати годам:Первое это дипломы об образование в количестве трех штук плюс если еще повезет четвертый в процессе получения это плюс, не девствиник повезло случайно перепало в 25 лет больше шанцев заняться сексом не выподало.Второе это минус полное отсутствие социализация в обществе не умение общаться с противоположным полом .Стал полусоциофобом повлеяла школьная пора досихпор не могу отойти.Батя теперь выносит мозг когда внуки или хоть бы с девочкой познакомлюсь, что скорее маловероятно.