Ответ на пост «Про общественные туалеты»
что сложного не ссать на стульчаки в общественном туалете
что сложного не ссать на стульчаки в общественном туалете
Давно уже было, работал в конторе предоставляющей юридические услуги. Сотрудники конторы - юристы и адвокаты: все в костюмах, белые рубашки, галстуки, идеально выбритые морды - всё как полагается. Люди с образованием! Ну вы поняли... В офисе есть туалет клиентский, в который сотрудникам запрещено ходить, всё ради клиента; и есть служебный, в кулуарах - сотрудники должны ходить только туда, туалет один для девочек и мальчиков, но в офисе всего одна девочка и та на ресепшене целый день.
В один из дней нашего менеджера вызывает директор, спустя время наш манагер сообщает, что отныне в туалет ходить запрещено! Што блять?! Работаем с 8 и до 21! Что случилось? Что за дикое правило? Не сразу, но манагер рассказывает: кто-то обосрал в туалете... Стену! Кааааак? Буквально, насрал на стену. И не убрал за собой, разумеется. Вычислить по коридорным камерам кто это был видимо не смогли, поорали и успокоились конечно. Так как уборщица приходит в нерабочее время, видимо кто-то из наших же и убирал за другим его дерьмо. Вроде как все образованные люди, одеты с иголочки, а тут такое.
И вот что я думаю об этом! Мы нихрена не знаем о рядом находящихся людях. Твой коллега, сосед по комнате в общаге, мужик в лифте и тд и тп, может оказаться педофилом, маньяком или просто конченным мудаком! Он обосрал свой же туалет и ходит в пиджаке как ни в чём не бывало, кажется таким умным и "хорошим парнем". Или ты с ним на перекуре кофе пьёшь, а он по вечерам дрочит на фото твоей несовершеннолетней дочери в сети... У нас из детства,из мультиков есть шаблон что негодяя сразу видно, у него на лбу это написано, а в жизни это не так. Они внешне выглядят так же как нормальные люди, только внутри гнилые, а этого глазами не увидишь. Не доверяю людям! И вы не доверяйте!
Не могу понять, в чем сложность нажимать после себя ебучую кнопку слива в общественном туалете. Что в голове у всех этих людей ?