Ответы к посту
Всё просто
0

Ответ на пост «Всё просто»

Все просто. Действительно все просто.
Никогда не устраивала таких игр, считаю это все бредом, не терплю подобного отношения к себе. Я такая - добрая, отзывчивая и сохраняющая со всеми приятные отношения даже после расставаний.
Но нет же, частенько мне говорят, что надо наоборот быть стервой, устраивать игры, делать непонятные намеки и быть максимально недоступной со своим мужчиной.
Ничего не понимаю! Как быть?

2551

Ответ на пост «Всё просто»

У моей первой жены был такой бзик. Иногда терялась из всех мессенджеров, трубку не брала. Потом говорила, мол, что я должен был найти способ еë разыскать, если она мне дорога.

Один раз я даже не понял что это очередной загас. Говорили по телефону, думал связь оборвалась. Звоню, пишу, ноль ответа. Подумал, случилось может что. Позвонил еë родителям (она у них была в тот момент). Те говорят, мол, решайте свои проблемы сами. Просто подстава подстав...)))

Отличная работа, все прочитано!