Народ, кто шарит за доки при продаже?
У меня там маткапитал был вложен, плюс доли детей. Сам боюсь лезть во все эти опеки и нотариусы, чтобы не накосячить. Стоит ли нанимать юриста отдельно или агенты это тоже делают?
У меня там маткапитал был вложен, плюс доли детей. Сам боюсь лезть во все эти опеки и нотариусы, чтобы не накосячить. Стоит ли нанимать юриста отдельно или агенты это тоже делают?