Ростелеком совсем офонарели
офисов для физических лиц нет, хотя клиентов-физических лиц у них по прежнему много, поддержка работает на отшибись, горячая линия то же самое, у приложения совершенно нулевой функционал, а деньги берут непонятно за что, просто самая позорная компания связи из тех, что вообще известны