Сделайте пожалуйста стирателя рекламы
Ребята, я технарь, но понимаю, что можно выключить эту долбанную рекламу где-то там в программах (настройках и тп.). Сделайте пожалуйста такую программу, весь мир вам будет платить за это деньги. В технике просто выключаешь датчик- и всё!!! У вас сложнее , но разберитесь с этим, ради бога(в бога не верю). Мне в 60 лет учить программирование уже как-то не с руки, а если выучу, то годам к 70-80 сделаю программу (если доживу). А вам весь мир будет рукоплескать (если доживёте).
