Сделайте пожалуйста стирателя рекламы
Ребята, я технарь, но понимаю, что можно выключить эту долбанную рекламу где-то там в программах (настройках и тп.). Сделайте пожалуйста такую программу, весь мир вам будет платить за это деньги. В технике просто выключаешь датчик- и всё!!! У вас сложнее , но разберитесь с этим, ради бога(в бога не верю). Мне в 60 лет учить программирование уже как-то не с руки, а если выучу, то годам к 70-80 сделаю программу (если доживу). А вам весь мир будет рукоплескать (если доживёте).
ИТ-проекты пикабушников
742 поста3.5K подписчиков
Правила сообщества
0. Запрещены посты вне тематики сообщества
1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,
2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц