Авито! Жалоба! Заблокировали аккаунт без причин!
Добрый вечер!
Мой аккаунт на Авито был заблокирован. При этом в аккаунте есть как активные отправки, так и активные отмены заказов. В связи с отсутствием доступа к аккаунту я не могу ни получить возврат товара по отменённым заказам, ни получить деньги за активные отправки (в случае их выкупа).
Прошу службу поддержки обратить внимание на мою ситуацию и помочь с восстановлением доступа к аккаунту либо с решением вопроса по текущим операциям.
Я готов подтвердить, что аккаунт принадлежит мне: могу ответить на контрольные вопросы (даты и примерное время отправок) и написать с электронной почты, на которую был зарегистрирован данный аккаунт.
Дополнительно хочу отметить, что несмотря на отсутствие возможности войти в аккаунт, на телефон мне по-прежнему продолжают приходить уведомления (см. фото).
@Avito.help, заранее благодарю за помощь!
